Home Вы находитесь тут: НачалоКоротко о новостяхПодведены итоги областного конкурса «Лучший профсоюзный сайт – 2016»

В период   с 1 октября по 25 декабря  2016 году прошел областной конкурс «Лучший профсоюзный сайт – 2016». В конкурсе приняли участие 18 организаций Профсоюза.

Члены жюри проанализировали  сайты (страницы) по семи  критериям: информационная насыщенность; наличие плана работы; наличие публичного доклада; актуальность и важность отражаемой информации; доступность, наглядность и качество представляемой  информации, удобство для пользователя;  корпоративная идентичность; интенсивность и дизайн. По каждому из критериев выставлялись оценки, победители определялись по сумме набранных баллов.

В номинации «Сайты местных организаций» места распределились следующим образом:

I место - Сургутская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (145 баллов).

II место - Голышмановская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (142 балла).

III место - Тобольская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (128 баллов).

- Шурышкарская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (126 баллов).

- Кондинская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (112 баллов).

- Октябрьская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (97 баллов).

В номинации «Сайты (страницы)  первичных профсоюзных организаций  работников общеобразовательных, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования»:

I место - Первичная профсоюзная организация МАОУ «СОШ № 4» г.Ялуторовска (131 балл).

II место - Первичная профсоюзная организация филиала МАОУ «Киёвская средняя общеобразовательная школа» «Карабашская средняя общеобразовательная школа» Ялуторовского района (118 баллов).

III место - Первичная профсоюзная организация МБДОУ № 33 «Аленький цветочек» г.Сургута (115 баллов).

- Первичная профсоюзная организация МАОУ «Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа» Нижнетавдинского района (112 баллов).

- Первичная профсоюзная организация МАУДО «Детский сад №7» г.Ялуторовска (99 баллов).

- Первичная профсоюзная организация МБВ(С)ОУ  центр образования г.Тобольска (97 баллов).

- Первичная профсоюзная организация МБОУ О(с)ОШ №1 г.Сургута (97 баллов).

- Первичная профсоюзная организация  МАОУ «Горковская средняя общеобразовательная школа» Шурышкарского района (95 баллов).

- Первичная профсоюзная организация МАУДО "Нижнетавдинский детский сад "Колосок" Нижнетавдинского района (90 баллов).

- Первичная профсоюзная организация МАОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Тобольска (70 баллов).

- Первичная профсоюзная организация МАУДО «Детский сад №40 – Центр развития ребенка» г. Тобольска (59 баллов).

По решению президиума Тюменской межрегиональной организации Профсоюза все участники областного конкурса будут отмечены дипломами, победители - награждены грамотами и денежной премией.

В номинации «Сайты (страницы) первичных профсоюзных организаций  работников и студентов учреждений высшего образования» единственным участником стала Первичная профсоюзная организация работников Тюменского государственного университета. За участие в конкурсе она будет также отмечена денежной премией (без присуждения места).