Home Вы находитесь тут: НачалоОшибки

почему не сохраняется state of decay - ищем проблему.

Эти вырезки - всё, что я смог найти на просторах интернета по данному вопросу:

State of Decay - подробная информация об игре. State of Decay, известная под кодовым названием Class3 — компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром, разработанная студией Undead Labs. Новости, дата выхода, отзывы, скриншоты, трейлеры, обои для рабочего стола, системные требования. Хардкорный зомби-экшен с полной свободой действий и открытым миром. Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование] Комментарии: 42. Артём, НИКАК ИГРА САМА СОХРАНЯЕТСЯ. На сайте представлен самый полный список читов и кодов к игре State of Decay. Чит-коды (cheats) для State of Decay Прохождение (solution) для State of Decay Пасхальные яйца (eastereggs) для State of Decay Трейнер «+7» для State of Decay Хинты (hint) для State of Decay Сохранение (savegame) для State of Decay. Еще одно нападение зомби и ваша жизнь пошла в ад. В меню есть «Select Profile», но там только создать-удалить профиль. Угроза растёт, припасы заканчиваются, потребностей всё больше и больше.

Но на самом деле все проще. Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера.

В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой.

Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов. Я рекомендую пользоваться Error_fix 4.8 (последняя версия от 20.09.2013). После запуска следуйте указаниям.

Скачать данную программу можно по ссылке ниже:

Статьи по теме: